• Mesterolone

Дозировка 50mg / 25 tablets

Провирон очень популярен в бодибилдинге. Является ингибитором ароматазы, т.е. мешает превращению фармакологии в эстрогени. Также замечена особенность провирона снижать уровень ГСПГ в крови, что не может не сказатся на вашем курсе в позитивном плане. Ведь чем ниже ГСПГ тем больше свободного тестостерона в организме. Провирон увеличивает количество и качество спермотозоидов. Также mesterolone используется для придания жесткости и твердости мышцам. Может применятся в том числе и женщинами. Купить провирон в дозировке 50мг можно в нашем магазине. 

Дозировки

Оптимальная дозировка провирона это 100мг, разделенных на 2 приема в сутки. Начинать прием препарата нужно со второй недели курса. После окончания курса провирон отменяется и начиваются использоватся препараты для ПКТ - кломид или тамоксифен. Proviron значительно повышает либидо, поэтому его применение необходимо на курсе препов, которые снижают либидо - деки и тренболона

Побочные эффекты

При правильном и кратковременном использовании препарат не несет нагрузки на печень. Также необходим контроль состояния предстательной железы, так как преп в свою очередь увеличивает количество андрогенов в крови. 

Gym Labs  - только качественная спортивная фармакология на рынке Украины. 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Mesterolone

Теги: купить провирон, mesterolone, proviron, gym labs, спортивная фармакология